Документы

План работы Детской филармонии

с сентября 2013 года по май 2014 года

 

Дата и время

Название мероприятия

Исполнители

Сентябрь 2013

 

Организационный период: планирование;

создание и подписание договоров о сотрудничестве с учреждениями культуры и образования

30.09.2013

(ПН)  13.00

«Сказка

о мёртвой царевне

и семи богатырях»

Инструментальный ансамбль «Мурменск-классик-квинтет»

16.11.2013 (СБ)  14.00

Музыкальная программа

«Голубой щенок»

Ансамбль солистов филармонии «Романтики».

Ведущая – Бобрицкая С. А.

30.11.2013 (СБ)  14.00

Концертная программа, посвящённая Дню матери

Артисты Детской филармонии и гости

16.12.2013 (ПН) 13.00

«Рождественская сказка»

Ведущий Андрей Бобров

(группа «Романтики»)

21.12.2013 (СБ), 14.00

Рождественский концерт

Хор КФ ПетрГУ

(хормейстер – Филин В. А.,

Концертмейстер – Куравина Т. И.)

18.01.2014

(СБ)  13.00

Новогодняя сказка «Рождественская почта»

Группа «ДО-МИ-НО»

(Мурманск)

Ведущий – Денис Дмитриев

01.03.2014 (СБ)  13.00

Концертная программа

«Весна идёт…»

Артисты Детской филармонии и гости

12.04.2014 (СБ)  13.00

«Да здравствует сюрприз»

концерт Екатерины Ефремовой

(Мурманск)

19.04.2014

(СБ)  13.00

«Большой концерт»

Вокальный ансамбль «Квадрига» (Апатиты)

Руководитель – Крестова С. Р.

03.05.2014

(СБ)  13.00

Закрытие III творческого сезона Детской филармонии

Артисты Детской филармонии и гости

Примечание: в план могут быть внесены коррективы

НАШ  ТВОРЧЕСКИЙ  ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ  КРУГ

 

Творческие коллективы и солисты

Руководители, концертмейстеры

город Кировск Мурманской области

Артисты ДФ — учащиеся СОШ № 5 Гаранина Т. В., Колбичева Е. В., Свечушкина Е. В., Шабанова М. И. — преподаватели экспериментальной программы «Чарующий мир искусства»
Учащиеся Детской школы искусств № 1 имени А. С. Розанова класс преподавателей Габаина А. А.,  Галаевой А. И., Гараниной Т. В., Губайдуллина Р. З., Енбаевой Л. В., Мазуровой Г. Г., Масленниковой В. В.
Хор ветеранов «Хибины» хормейстер – Вилкова Т. К., концертмейстер – Антонова Н. С.
Детский духовой оркестр Дворца культуры руководитель Брацун А. А.

город Апатиты Мурманской области

Хор КФ ПетрГУ

 

хормейстер – Филин В. А.,

концертмейстер — Куравина Т. И.

Хор учащихся Детской школы искусств хормейстер  — Крестова С. Ю., концертмейстер — Моторова М. А.
Хор учащихся Детской музыкальной школы Хормейстер — Филин В. А.,

концертмейстер — Куравина Т. И.

Вокальный ансамбль «Квадрига» Дворца культуры города Апатиты руководитель — Крестова С. Ю., концертмейстер – Гаранина Т. В.

город Мурманск

Инструментальный ансамбль «Мурманск-классик-квинтет» Руководитель и ведущий всех программ — Гилёв Д. В.
Ансамбль солистов Мурманской филармонии «Романтики» Ведущие программ Андрей Бобров и Заслуженный работник культуры России Светлана Бобрицкая
группа «ДО-МИ-НО» Ведущий программ — Денис Дмитриев
Инструментальный ансамбль солистов Мурманской областной филармонии «Экспромт» Руководитель — Елена Гусева

город Петрозаводск

Плешаков Владимир соло на гитаре

Финляндия

Хенрик Сандес соло на бандонеоне